Subasta 1141, Lote # 286
FERNANDO PENHOS ZAGA (Ciudad de México, 1982 - ) Happiness Firmado al frente. Firmado y fechado 020 al reverso Óleo sobre tela Pieza de Y. Z. Warelle intervenida por el artista. 76 x 60 cm Estimado $20,000-30,000